Отличием микрогофрокартона является меньшая толщина. Если в гофрокартоне эта величина может достигать от двух и до пяти мм, то микрогофрокартон обладает шириной от 0.9 до 1.8 мм. Это делает материал и коробки из него значительно легче и менее тяжелым. Но предназначен он только для переноса легких объектов, тогда как коробки из гофрокартона могут выдержать вес более 3 кг.

Коробки из микрогофрокартона широко применимы в целях бизнеса, так как на них можно нанести печать с логотипом компании или своим собственным дизайном.

Где купить качественные коробки из микрогофрокартона с печатью под заказ?

Производство коробок на заказ и с печатью осуществляется в городе Москва, компания РОССАНТПАК предлагает широкий выбор дизайна, который регулярно обновляется в связи с посещенияем большого количества тренингов. Создать запоминающаяся коробку-значит запомниться клиенту, а значит увеличить продажи.

Стоимость подобных коробок на сайте и в магазинах РОССАНТПАК варьируется от 30 до 80 рублей.

Примеры готовых коробок из микрогофрокартона:

Полный ассортимент смотрите в нашем каталоге

Как по качеству классифицируется микрогофрокартон?

  • Коробки обладают высшим качеством, если выполнены из белого микрогофрокартона, который в основе (нижнем слое открытой гофры) имеет качественную белую бумагу.
  • Бурый микрогофрокартон имеет в основе бумагу низкого качества, произведенную из вторичного сырья, макулатуры и имеющую серый цвет

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты и наши специалисты ответят на все ваши вопросы!

Заполните поле
Заполните поле
21 + 7 = ?
Введите результат уравнения для продолжения

Читайте также